Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Hohmann, Frederike           05 LG stadtwerke hilden             776 Punkte
         9,5        -    3,30       -   14,5 
  2. Gad, Luise                   05 LG stadtwerke hilden             764 Punkte
         8,9        -    2,90       -     14,
  3. Fries, Luisa                 06 LG stadtwerke hilden             476 Punkte
        10,1        -    2,25       -    8,5 




Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Leibmann, Hannah             04 LG stadtwerke hilden             995 Punkte
         8,1        -    3,55       -   18,5 
  2. Wupperfeld, Lana             04 LG stadtwerke hilden             812 Punkte
         9,5        -    3,10       -   19,0 
  3. Linnemann, Anna              04 LG stadtwerke hilden             797 Punkte
         9,6        -    3,10       -   18,5 
  4. Wichers, Franka              04 LG stadtwerke hilden             760 Punkte
         9,3        -    3,12       -   14,0 
  5. Simon, Jette Charlotte       04 LG stadtwerke hilden             748 Punkte
        10,0        -    3,01       -   18,0 




Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Schroettke, Melina           03 LG stadtwerke hilden             977 Punkte
         8,8        -    3,34       -   25,0 
  2. Scheja, Helen                03 LG stadtwerke hilden             972 Punkte
         8,5        -    2,96       -   26,5 
  3. Strippel, Charlotte          03 LG stadtwerke hilden             970 Punkte
         8,4        -    3,12       -   23,5 
  4. Spiegel, Hannah              03 LG stadtwerke hilden             881 Punkte
         8,7        -    3,20       -   18,0 
  5. Stamm, Paula                 03 LG stadtwerke hilden             876 Punkte
         9,1        -    3,23       -   20,0 
  6. Dahlmeyer, Emelie            03 LG stadtwerke hilden             871 Punkte
         8,5        -    3,13       -   16,5 
  7. Topp, Paulina                03 LG stadtwerke hilden             827 Punkte
         8,9        -    2,80       -   19,5 
  8. Brack, Lucy                  03 LG stadtwerke hilden             804 Punkte
         9,6        -    2,74       -   23,0 
  9. Brüggemann, Mia              03 LG stadtwerke hilden             751 Punkte
         8,8        -    2,69       -   14,5 
 10. Fries, Antonia               03 LG stadtwerke hilden             718 Punkte
         9,7        -    2,83       -   16,0 
 11. Scheja, Emma                 03 LG stadtwerke hilden             695 Punkte
         9,0        -    2,64       -   12,5 
 12. Kruft, Emely                 03 LG stadtwerke hilden             678 Punkte
         9,6        -    2,33       -   18,0 




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Klatte, Isabel               02 LG stadtwerke hilden            1106 Punkte
         8,2        -    3,54       -   29,0 
  2. Werner, Lara Sofie           02 LG stadtwerke hilden            1031 Punkte
         8,1        -    3,78       -   19,0 
  3. Gad, Isabel                  02 LG stadtwerke hilden             996 Punkte
         8,5        -    3,58       -   21,5 
  4. Diederich, Annika            02 LG stadtwerke hilden             958 Punkte
         8,9        -    3,68       -   20,5 
  5. Bischof, Anna                02 LG stadtwerke hilden             887 Punkte
         8,7        -    3,14       -   19,0 
  6. van Amerongen, Marie Lea     02 LG stadtwerke hilden             847 Punkte
         8,8        -    3,11       -   17,0 
  7. Solinus, Milena              02 LG stadtwerke hilden             831 Punkte
         9,2        -    3,26       -   17,0 
  8. Wengenroth, Lena             02 LG stadtwerke hilden             826 Punkte
         9,5        -    3,20       -   19,0 
  9. Bischof, Emma                02 LG stadtwerke hilden             824 Punkte
         9,3        -    3,44       -   15,5 
 10. Riemer, Olivia               02 LG stadtwerke hilden             744 Punkte
         9,7        -    2,97       -   16,5 


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Grote, Lea                   01 LG stadtwerke hilden            1185 Punkte
        11,3        -    4,12       -   26,5 
  2. Glodni, Sinja                01 LG stadtwerke hilden            1125 Punkte
        11,5        -    3,63       -   28,0 


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Brückner, Maike              00 LG stadtwerke hilden            1444 Punkte
        10,9        -    4,36       -   47,0 
  2. Kurz, Lena                   00 LG stadtwerke hilden            1439 Punkte
        10,5        -    4,64       -   38,5 
  3. Kurz, Jana                   00 LG stadtwerke hilden            1338 Punkte
        10,6        -    4,71       -   28,5 
  4. Simon, Sara Leandra          00 LG stadtwerke hilden            1257 Punkte
        11,0        -    4,10       -   31,0 
  5. Pohlmann, Viviane            00 LG stadtwerke hilden            1172 Punkte
        11,9        -    3,69       -   35,0 
  6. Schmitz, Lisa                00 LG stadtwerke hilden            1167 Punkte
        12,0        -    3,79       -   34,0 


Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Runowski, Eric               05 LG stadtwerke hilden             666 Punkte
         8,8        -    3,18       -   17,5 
  2. Glowatz, Justus              05 LG stadtwerke hilden             612 Punkte
         9,6        -    3,02       -   20,5 
  3. Schlössel, Justus            05 LG stadtwerke hilden             596 Punkte
         9,6        -    2,94       -   20,0 
  4. Klöcker, Aaron               05 LG stadtwerke hilden             527 Punkte
        10,0        -    3,01       -   15,5 
  5. Busch, Lennart               05 LG stadtwerke hilden             516 Punkte
        10,7        -    2,52       -   25,5 
  6. Büscher, Hendrik             05 LG stadtwerke hilden             505 Punkte
        10,0        -    2,72       -   17,0 
  7. Klein, Malon                 05 LG stadtwerke hilden             450 Punkte
        10,2        -    2,32       -   18,5 
  8. Dahlmeyer, Christopher       06 LG stadtwerke hilden             428 Punkte
        10,1        -    2,79       -   10,5 
  9. Schroettke, Aaron            06 LG stadtwerke hilden             423 Punkte
        10,6        -    2,80       -   12,5 


Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Gießelmann, Paul             04 LG stadtwerke hilden             925 Punkte
         8,2        -    3,64       -   33,5 
  2. Pollmeier, Benedikt          04 LG stadtwerke hilden             832 Punkte
         8,7        -    3,33       -   32,5 
  3. Tkacik, Jan                  04 LG stadtwerke hilden             769 Punkte
         8,6        -    3,16       -   26,5 
  4. Kitik, Philipp               04 LG stadtwerke hilden             723 Punkte
         8,6        -    2,75       -   27,5 
  5. Hilse, Laurens               04 LG stadtwerke hilden             718 Punkte
         9,0        -    3,11       -   25,5 
  6. van der Porten, Paul         04 LG stadtwerke hilden             714 Punkte
         9,0        -    3,34       -   22,0 
  7. Fischer, Justus              04 LG stadtwerke hilden             649 Punkte
         9,7        -    3,11       -   24,0 
  8. Domrese, Maximilian          04 LG stadtwerke hilden             620 Punkte
         9,1        -    2,83       -   20,0 


Schüler M10 [Klassenübersicht]



Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Engels, Simon                02 LG stadtwerke hilden            1073 Punkte
         7,6        -    4,18       -   36,0 
  2. Nawrot, Nick                 02 LG stadtwerke hilden             959 Punkte
         8,0        -    3,95       -   30,5 
  3. Schülpen, Philipp            02 LG stadtwerke hilden             937 Punkte
         8,1        -    3,89       -   30,0 
  4. Bürger, Moritz               02 LG stadtwerke hilden             791 Punkte
         8,4        -    3,44       -   23,0 
  5. Timmer, Moritz               02 LG stadtwerke hilden             623 Punkte
         9,1        -    3,32       -   14,5 


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Hilse, Niklas                01 LG stadtwerke hilden            1115 Punkte
        11,1        -    4,14       -   37,0 
  2. Funk, Phillip                01 LG stadtwerke hilden            1066 Punkte
        11,4        -    3,91       -   37,5 
  3. Hülfenhaus, Rafael           01 LG stadtwerke hilden            1007 Punkte
        11,4        -    3,91       -   29,0 
  4. Raible, Philipp              01 LG stadtwerke hilden             914 Punkte
        12,2        -    3,59       -   30,0 
  5. Liebl, Tobias                01 LG stadtwerke hilden             886 Punkte
        12,2        -    3,36       -   30,0 
  6. Reinhardt, Michael           01 LG stadtwerke hilden             754 Punkte
        11,5        -    3,08       -   13,0 
  7. Pollmeier, Gabriel           01 LG stadtwerke hilden             708 Punkte
        14,5        -    3,13       -   29,0 


Schüler M13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Wouters, Luis                00 LG stadtwerke hilden            1187 Punkte
        10,7        -    4,44       -   37,50
  2. Hartmann, Henry              00 LG stadtwerke hilden            1185 Punkte
        11,4        -    4,04       -   55,00
  3. Riepe, Lars                  00 LG stadtwerke hilden            1047 Punkte
        11,6        -    4,03       -   35,00
  4. Heyer, Cass Colin            00 LG stadtwerke hilden             692 Punkte
        13,6        -    3,09       -   21,5 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LG Hilden, Serien-Nr. 0316.